Петр I Символизм Власть сатаны еврейский рейх Исторические факты, хроники, события. Росич Русь Неоправославие Россия Православная Государство Общество Религия Закон Истина Решение

"Если я не за себя, то кто же за меня? Если я только за себя, тогда зачем я?"
Эта страничка, входит в кольцо “НеоПравоСлавие”, тематика странички:
борьба с фашистской идеологией, принятой как закон в священном писании расы считающей себя расой господ.

Под золотым коловратом на алом стяге русский князь Святослав ходил на хазар и Константинополь и побеждал всех врагов Руси.

ПРАВИЙ СТЯГ

Неоправославие       Ведотерика       Росичи       Библиотека       Форум      

"Знамя Семаргла
 возвещает
Эру Сварога"

 Напишите мне: neopravoslavie(собачка)mail(точка)ru
Собиратель.

Главная
Новости
Религия
Росич
Рождение
Миссия
женщины

Русские индейцы
Выборные технологии
Мировое правительство
Символизм
Модель власти
Культурное прикрытие
Экономика
Антисемитизм?
Исторические факты
Помоги своему народу

РОССИЯ СЕЙЧАС - ЭТО ТЫСЯЧЕЛЕТНИЙ ИУДЕЙСКИЙ РЕЙХ

Кто же правил и правит преступным государством? 
Под какими символами оно существовало и существует?

Начиная с крещения Руси Владимиром, сыном иудейки Малки, нашей страной правили иностранные властители, которым русский народ был нужен лишь для продвижения собственной власти и расширения империи. Властители стали составлять отдельную касту и отделили себя от народа сочетаясь браком с европейскими правителями-масонами. Никогда до крещения Руси не было у нас рабства, но как только случилось иго духовное, тут же возникло иго реальное - крепостной русский крестьянин имел прав меньше чем римский раб.

 Иван III Васильевич (Иван Великий)

Портрет из «Царского титулярника» (XVII век)

 Годы правления 1462 - 1505

 

  Годы жизни (22 января 1440 — 27 октября 1505 (65 лет)).
Отец — московский великий князь Василий II Васильевич Тёмный.
Мать Мария Ярославна (ок. 1418—1484), дочь удельного князя Ярослава (Афанасия) Владимировича (из рода князя Литовского Ольгерда Гедиминовича) и Марии Федоровны (дочери боярина Фёдора Фёдоровича Голтяя-Кошкина)
Бабушка Софья Витовтовна, дочь Великого князя Литовского Витовта Кейстутовича Гедиминовича, Великого Магистра тевтонского Ордена.
Жена Зои Палеологиня, племянница императора Византии Константина XI, происходила из династии Палеолог, клана иудеев-сефардов).

Зои привезла с собой из Константинополя целую орду иудеев-сефардов которые тут же заняли любые сколько-нибудь значимые должности у власти.

Иван III известен принятием Судебника 1497 года — свода законов Русского государства, запрещавшего крестьянам передвигаться по стране и закрепощавшего в пределах владений помещика. (Законодательно закрепленное рабство - крепостное право - наиболее полная и суровая форма крестьянской зависимости).

В русский фольклор вошел под присказкой  "вот тебе, матушка, и юрьев день", что в переводе на современный язык означает неожиданные очень серьезные проблемы.

 26 ноября именовался в народе известным «Юрьевым днём», в который в старину по окончании всех сельскохозяйственных работ крестьянин имел право перейти к другому работодателю. А после отмены его родилась невесёлая присказка (вариант) «Вот тебе, бабушка, и Юрьев день»

 

 

Главная

Hosted by uCoz

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования